Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

आसनसोल टाटानगर पैसेंजर - 68055 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 जुलाई 2021 के लिये

रोज 171 किमी संशोधित: 28 जुलाई 07:28:37 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आसनसोल जं. - ASN
स्रोत
08:25
बर्नपुर - BURN
08:34
08:35
दामोदर जं. - DMA
08:43
08:44
मधुकुंडा - MDKD
08:50
08:51
मुरादी - MDF
08:57
08:58
रामकनाली जं. - RKI
09:05
09:06
बिरो - BERO
09:11
09:12
जॉयचंदी पहाड़ - JOC
09:18
09:19
आद्रा जं. - ADRA
09:30
10:00
गढ़ ध्रुवेश्वर - GRB
10:09
10:10
अनारा - ANR
10:17
10:18
बागलिया - BGA
10:27
10:28
कुशतौर - KSU
10:34
10:35
छर्रा - CHRA
10:40
10:41
पुरुलिया जं. - PRR
10:50
10:55
तमना - TAO
11:03
11:04
कांटाडीह - KTD
11:11
11:12
उरमा - URMA
11:19
11:20
बड़ाभूम - BBM
11:29
11:30
बीरमडीह - BRMD
11:35
11:36
निमडीह - NIM
11:44
11:45
चांडिल जं. - CNI
12:15
12:17
मणिकुल - MIK
12:24
12:25
कुनकी - KZU
12:31
12:32
कान्द्रा - KND
12:36
12:37
BIRARAJPUR - BIRP
12:46
12:47
गमहरिया - GMH
12:55
12:56
आदित्यपुर - ADTP
13:04
13:05
टाटानगर जं. - TATA
13:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आसनसोल टाटानगर पैसेंजर - 68055, मंजिल तक पहुंचने के लिए 171 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आसनसोल टाटानगर पैसेंजर - 68055 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आसनसोल टाटानगर पैसेंजर - 68055, 13:30 पर मंजिल पहुँचती है।
आसनसोल टाटानगर पैसेंजर - 68055, स्रोत से 08:25 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस