Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

ब्रह्मपुर कट्टक पैसेंजर - 68434 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रोज 217 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
इच्छपुरम - IPM
स्रोत
06:35
सुरला रोड - SLRD
06:43
06:44
गोलांथ्रा - GTA
06:47
06:48
बहरामपुर - BAM
07:00
07:05
चतरापुर - CAP
07:16
07:17
गंजाम - GAM
07:26
07:27
खलीलकोट - KIT
07:49
07:50
बालुगन - BALU
08:05
08:06
गंगाधरपुर - GNGD
08:18
08:19
कुहुरी - KUU
08:27
08:28
कालुपाड़ा घाट - KAPG
08:34
08:35
भुसंडपुर - BSDP
08:45
08:46
नीराकरपुर - NKP
09:04
09:05
खुर्दा रोड जं. - KUR
09:25
09:35
भुवनेश्वर - BBS
10:05
10:10
मनचेश्वर - MCS
10:17
10:18
PATIA HALT - PTAB
10:27
10:28
भुबनेश्वर न्यू जँ - BBSN
10:32
10:33
बारंग - BRAG
10:37
10:38
गोपालपुर बाल्कदा - GBK
10:44
10:45
कटक - CTC
11:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ब्रह्मपुर कट्टक पैसेंजर - 68434, मंजिल तक पहुंचने के लिए 217 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ब्रह्मपुर कट्टक पैसेंजर - 68434 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ब्रह्मपुर कट्टक पैसेंजर - 68434, 11:10 पर मंजिल पहुँचती है।
ब्रह्मपुर कट्टक पैसेंजर - 68434, स्रोत से 06:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस