Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

MAQ PDY EXPRESS - 06858 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 24 सितम्बर 2021 के लिये

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 863 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 20:39:12 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मंगलोर - MAQ
स्रोत
16:35
कसारगोद - KGQ
17:13
17:15
कण्णुर - CAN
18:32
18:35
तेलीचेरी - TLY
18:53
18:55
माहे - MAHE
19:04
19:05
कालीकट - CLT
20:05
20:10
तिरुर - TIR
20:48
20:50
शोरानूर जं. - SRR
21:35
21:40
पालघाट - PGT
22:57
23:00
कोयंबटूर जं. - CBE
00:32
00:35
तिरुप्पूर - TUP
01:18
01:20
इरोड जं. - ED
02:15
02:20
करुर - KRR
03:23
03:25
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ
05:15
05:25
श्रीरंगम - SRGM
05:43
05:45
अरियालूर - ALU
06:23
06:25
वृद्धाचलम जं. - VRI
07:28
07:30
विल्लुपुरम जं. - VM
08:35
08:45
पांडिचेरी - PDY
09:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MAQ PDY EXPRESS - 06858, मंजिल तक पहुंचने के लिए 863 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MAQ PDY EXPRESS - 06858 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MAQ PDY EXPRESS - 06858, 09:50 पर मंजिल पहुँचती है।
MAQ PDY EXPRESS - 06858, स्रोत से 16:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस