Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

रायपुर दुर्ग पैसेंजर - 68701 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 05 अक्तूबर 2022 के लिये

रोज 37 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रायपुर जं. - R
स्रोत
04:50
सरस्वती नगर - SRWN
04:54
04:55
सरोना केबिन - SZB
04:59
05:00
कुमहरी - KMI
05:05
05:06
C CABIN - CCAB
05:10
05:11
G CABIN WALTAIR M - GCAB
05:14
05:15
भिलाई - BIA
05:19
05:20
भिलाई पावर हाउस - BPHB
05:24
05:25
भिलाई नगर - BQR
05:29
05:30
दुर्ग - DURG
05:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रायपुर दुर्ग पैसेंजर - 68701, मंजिल तक पहुंचने के लिए 37 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रायपुर दुर्ग पैसेंजर - 68701 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रायपुर दुर्ग पैसेंजर - 68701, 05:45 पर मंजिल पहुँचती है।
रायपुर दुर्ग पैसेंजर - 68701, स्रोत से 04:50 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस