Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

वडोदरा दाहोद पैसेंजर - 69117 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 24 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 148 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 21:02:42 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
वडोदरा जं. - BRC
स्रोत
11:10
छायापुरी - CYI
11:30
11:31
पिलोल - PIO
11:39
11:40
अलिन्द्रा रोड - AIR
11:47
11:48
समलाया जं. - SMLA
11:58
11:59
लोटाना - LAN
12:05
12:06
चम्पानेर रोड जं. - CPN
12:15
12:16
बकरोल - BKRL
12:23
12:24
देरोल - DRL
12:32
12:33
खरसालिया - KRSA
12:45
12:46
गोधरा जं. - GDA
13:08
13:10
कंसुधी - KIZ
13:24
13:25
चनचलेव - CCL
13:32
13:33
संत रोड - SAT
13:41
13:42
पिपलोद जं. - PPD
13:52
13:53
लिमखेड़ा - LMK
14:01
14:02
मंगल महुदी - MAM
14:12
14:13
उसरा - USRA
14:21
14:22
जेकोट - JKT
14:29
14:30
रेंतिया - RET
14:37
14:38
दाहोद - DHD
14:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वडोदरा दाहोद पैसेंजर - 69117, मंजिल तक पहुंचने के लिए 148 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वडोदरा दाहोद पैसेंजर - 69117 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वडोदरा दाहोद पैसेंजर - 69117, 14:55 पर मंजिल पहुँचती है।
वडोदरा दाहोद पैसेंजर - 69117, स्रोत से 11:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस