Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

आनंद गोधरा पैसेंजर - 69147 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

रोज 79 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आणंद जं. - ANND
स्रोत
14:40
सदानापुरा - SNA
14:47
14:48
भालेज - BAJ
14:55
14:56
ओद - OD
15:04
15:05
उमरेथ - UMH
15:12
15:13
डाकोर - DK
15:25
15:26
थासरा - TAS
15:36
15:37
अंगदी - AGCI
15:46
15:47
सेवालिया - SVL
15:55
15:56
टिम्बा रोड - TBA
16:05
16:06
तुवा - TUWA
16:15
16:16
वावदी शुर्द - VKG
16:24
16:25
गोधरा जं. - GDA
16:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आनंद गोधरा पैसेंजर - 69147, मंजिल तक पहुंचने के लिए 79 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आनंद गोधरा पैसेंजर - 69147 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आनंद गोधरा पैसेंजर - 69147, 16:55 पर मंजिल पहुँचती है।
आनंद गोधरा पैसेंजर - 69147, स्रोत से 14:40 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस