Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

पनवेल वसई रोड पैसेंजर - 69165 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 66 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 03:26:17 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पनवेल - PNVL
स्रोत
09:20
काल्मबोली गुड्स - KLMG
09:27
09:28
नवादे रोड - NVRD
09:31
09:32
तलोजा पंचांद - TPND
09:36
09:37
NILAJE - NIIJ
09:47
09:48
DATIVLI CABIN - DTVL
09:52
09:53
भिवंडी रोड - BIRD
10:24
10:25
KHARBAO - KHBV
10:34
10:35
कमान रोड - KARD
10:39
10:40
JUCHANDRA - JCNR
10:49
10:50
वसई रोड - BSR
11:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पनवेल वसई रोड पैसेंजर - 69165, मंजिल तक पहुंचने के लिए 66 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पनवेल वसई रोड पैसेंजर - 69165 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पनवेल वसई रोड पैसेंजर - 69165, 11:05 पर मंजिल पहुँचती है।
पनवेल वसई रोड पैसेंजर - 69165, स्रोत से 09:20 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस