Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SC-CCT - 07001 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 02 अगस्त 2021 के लिये

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 560 किमी संशोधित: 02 अगस्त 04:25:33 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सिकंदराबाद जं. - SC
स्रोत
20:00
नलगोंडा - NLDA
22:00
22:02
मिरयालागुडा - MRGA
22:48
22:50
पिदुगुरल्ला - PGRL
00:05
00:07
गुंटूर जं. - GNT
01:20
01:25
विजयवाड़ा जं. - BZA
02:20
02:30
गुड़ीवादा जं. - GDV
03:06
03:08
कैकोलूर - KKLR
03:38
03:40
भीमावरम टाउन - BVRT
04:40
04:42
निदादावोलु जं. - NDD
05:48
05:50
राजामुन्द्री - RJY
06:33
06:35
समालकोट जं. - SLO
08:00
08:02
काकीनाडा टाउन - CCT
08:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SC-CCT - 07001, मंजिल तक पहुंचने के लिए 560 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SC-CCT - 07001 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SC-CCT - 07001, 08:30 पर मंजिल पहुँचती है।
SC-CCT - 07001, स्रोत से 20:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस