Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SC DBG SPL - 07007 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 02 अगस्त 2021 के लिये

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,शनि 1914 किमी संशोधित: 02 अगस्त 05:38:03 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SECUNDERABAD JN - SC
स्रोत
22:15
KAZIPET JN - KZJ
00:03
00:05
RAMAGUNDAM - RDM
01:14
01:15
MANCHIRYAL - MCI
01:28
01:29
SIRPUR KAGAZNGR - SKZR
02:29
02:30
BALHARSHAH - BPQ
04:45
05:15
GONDIA JN - G
09:30
09:50
DURG - DURG
11:55
12:00
RAIPUR JN - R
12:35
12:40
BILASPUR JN - BSP
14:30
14:45
JHARSUGUDA JN - JSG
17:45
17:47
ROURKELA - ROU
19:10
19:25
RANCHI - RNC
22:40
22:55
MURI - MURI
00:05
00:10
BOKARO STL CITY - BKSC
01:20
01:30
DHANBAD JN - DHN
03:55
04:00
CHITTARANJAN - CRJ
05:35
05:37
MADHUPUR JN - MDP
06:28
06:30
JASIDIH JN - JSME
07:05
07:07
JHAJHA - JAJ
08:15
08:20
KIUL JN - KIUL
08:58
09:00
BARAUNI JN - BJU
10:40
11:10
SAMASTIPUR JN - SPJ
12:20
12:25
DARBHANGA JN - DBG
13:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SC DBG SPL - 07007, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1914 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SC DBG SPL - 07007 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SC DBG SPL - 07007, 13:40 पर मंजिल पहुँचती है।
SC DBG SPL - 07007, स्रोत से 22:15 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस