Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

मछलीपट्टनम सिकंदराबाद स्पेशल - 07049 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

रोज 582 किमी संशोधित: 26 सितम्बर 17:39:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हैदराबाद डेक्कन - HYB
स्रोत
22:45
खैराताबाद डेक्कन - KQD
22:50
22:51
बेगमपेट - BMT
22:58
23:00
सनपत नगर - SNF
23:07
23:08
हाफिजपेटा - HFZ
23:16
23:17
लिंगमपल्ली - LPI
23:28
23:29
रावलपाली कलां - RPK
23:51
23:52
विकाराबाद जं. - VKB
00:10
00:12
जाहिराबाद - ZB
01:05
01:07
बीदर - BIDR
02:00
02:02
भालकी - BHLK
02:30
02:31
उदगीर - UDGR
03:28
03:29
कुमथा खुर्द - KTKR
03:41
03:42
लातूर रोड - LTRR
05:05
05:07
वाडवल नागनाथ - WDLN
05:15
05:16
कारेपुर - KRPR
05:30
05:31
पारली बैजनाथ - PRLI
06:45
07:10
गंगाखेर - GNH
08:00
08:01
प्रभनी जं. - PBN
09:10
09:30
मनवथ रोड - MVO
10:00
10:01
सेलू - SELU
10:30
10:31
परतूर - PTU
10:50
10:51
रंजनी - RNE
11:05
11:06
जालना - J
11:50
11:52
बदनापुर - BDU
12:10
12:11
मुकुंदबड़ी हॉल्ट - MKDD
12:37
12:38
औरंगाबाद - AWB
13:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मछलीपट्टनम सिकंदराबाद स्पेशल - 07049, मंजिल तक पहुंचने के लिए 582 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मछलीपट्टनम सिकंदराबाद स्पेशल - 07049 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मछलीपट्टनम सिकंदराबाद स्पेशल - 07049, 13:20 पर मंजिल पहुँचती है।
मछलीपट्टनम सिकंदराबाद स्पेशल - 07049, स्रोत से 22:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस