Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

AII-HYB - 07126 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2021 के लिये

मंगल 1706 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 04:25:57 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अजमेर जं. - AII
स्रोत
23:35
नासीराबाद - NSD
00:07
00:09
बिजयनगर - BJNR
00:45
00:47
भीलवाड़ा - BHL
01:55
02:00
चित्तूरगढ़ - COR
03:40
03:45
नीमच - NMH
04:38
04:40
मंदसौर - MDS
05:20
05:22
रतलाम जं. - RTM
07:15
07:35
नागदा जं. - NAD
08:35
08:37
उज्जैन जं. - UJN
10:10
10:15
मकसी - MKC
11:10
11:12
सेहोरे - SEH
13:00
13:02
SANT HIRDARAM NAGAR - SHRN
14:00
14:02
भोपाल जं. - BPL
14:50
15:00
इटारसी जं. - ET
16:40
16:50
खंडवा - KNW
19:50
19:55
अकोला जं. - AK
23:40
23:45
वाशिम - WHM
00:45
00:47
हिंगोली डेक्कन - HNL
01:30
01:32
बासमत - BMF
02:25
02:27
पूर्णा जं. - PAU
03:10
03:20
नांदेड़ - NED
04:30
04:35
मुदखेड़ - MUE
05:00
05:02
धर्र्माबाद - DAB
05:46
05:47
निजामाबाद - NZB
06:17
06:22
कामारेड्डी - KMC
07:00
07:02
मेडचल - MED
08:31
08:32
मलकाजगिरी - MJF
09:01
09:02
सिकंदराबाद जं. - SC
09:30
09:35
हैदराबाद डेक्कन - HYB
10:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन AII-HYB - 07126, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1706 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
AII-HYB - 07126 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
AII-HYB - 07126, 10:00 पर मंजिल पहुँचती है।
AII-HYB - 07126, स्रोत से 23:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस