Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

पुणे दौंड पैसिंजर - 71411 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

रोज 78 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुणे जं. - PUNE
स्रोत
20:10
हदापसर - HDP
20:19
20:20
MANJARI BUDRUK - MJBK
20:24
20:25
लोनी - LONI
20:30
20:31
उरुली - URI
20:41
20:42
येवत - YT
20:53
20:54
KHUTBAV - KTT
20:59
21:00
केडगांव - KDG
21:07
21:08
KADETHAN - KDTN
21:13
21:14
पाटस - PAA
21:20
21:21
दौंड जं. - DD
21:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुणे दौंड पैसिंजर - 71411, मंजिल तक पहुंचने के लिए 78 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुणे दौंड पैसिंजर - 71411 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुणे दौंड पैसिंजर - 71411, 21:40 पर मंजिल पहुँचती है।
पुणे दौंड पैसिंजर - 71411, स्रोत से 20:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस