Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

मैनपुरी आगरा कैन्ट पैसेंजर - 71910 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

रोज 192 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मैनपुरी - MNQ
स्रोत
04:30
KIRATPUR - KAPU
04:42
04:43
BHUJIA - BUJA
04:51
04:52
KARHAL - KAHL
05:03
05:04
SAIPHAI - SIPI
05:19
05:20
BAIDPUR - BPUR
05:29
05:30
इटावा - ETW
06:00
06:10
UDI MOR - UDMR
06:26
06:28
JAITPURA - JATP
06:37
06:38
MANISINGH KA PURA - MGKP
06:51
06:52
JAITPUR KALAN - JTKN
07:01
07:02
BAH - HAB
07:13
07:15
बटेसर - BASR
07:25
07:26
भदरोलीी - BDRI
07:36
07:37
MANIKPURA - MAKP
07:48
07:49
FATEHABAD - FAB
08:03
08:05
DHIMSIRI - DMSR
08:16
08:17
SHAMSHABAD TOWN - SSDT
08:25
08:27
KARAUNDHANA - KRDN
08:38
08:39
भांदई - BHA
08:48
08:50
आगरा कैंट - AGC
09:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मैनपुरी आगरा कैन्ट पैसेंजर - 71910, मंजिल तक पहुंचने के लिए 192 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मैनपुरी आगरा कैन्ट पैसेंजर - 71910 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मैनपुरी आगरा कैन्ट पैसेंजर - 71910, 09:55 पर मंजिल पहुँचती है।
मैनपुरी आगरा कैन्ट पैसेंजर - 71910, स्रोत से 04:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस