Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

UBL BZA FEST SPL - 07226 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

रोज 617 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हुबली जं. - UBL
स्रोत
13:20
अन्नीगेड़ी - NGR
13:47
13:48
गडग जं. - GDG
14:12
14:14
कोप्पल - KBL
14:58
15:00
मुन्निराबाद - MRB
15:20
15:21
होसपेट जं. - HPT
15:40
15:45
तोरंगगल्लु - TNGL
16:16
16:18
बेल्लारी जं. - BAY
17:28
17:30
गुंतकल जं. - GTL
18:42
18:45
पेंडरकल्लु - PDL
19:19
19:20
DHONE - DHNE
19:48
19:50
नांदयाल - NDL
21:10
21:15
गिद्दलूर - GID
22:13
22:14
कंबम - CBM
22:46
22:47
मरकापुर रोड - MRK
23:09
23:10
विनुकोंडा - VKN
00:04
00:05
नरसारावपेट - NRT
00:34
00:35
गुंटूर जं. - GNT
03:10
03:20
विजयवाड़ा जं. - BZA
05:40
मंजिल
गुंतकल जं. - GTL
18:47
22:00
कुरनूल टाउन - KRNT
00:13
00:15
गडवाल - GWD
01:19
01:20
महबूबनगर - MBNR
02:38
02:40
काचेगुडा - KCG
05:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन UBL BZA FEST SPL - 07226, मंजिल तक पहुंचने के लिए 617 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
UBL BZA FEST SPL - 07226 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
UBL BZA FEST SPL - 07226, 05:00 पर मंजिल पहुँचती है।
UBL BZA FEST SPL - 07226, स्रोत से 13:20 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस