Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

NS NSL SPL - 07231 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 02 अगस्त 2021 के लिये

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,शुक्र 1048 किमी संशोधित: 02 अगस्त 04:37:04 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
NARASAPUR - NS
स्रोत
11:05
PALAKOLLU - PKO
11:13
11:15
BHIMAVARAM TOWN - BVRT
11:38
11:40
AKIVIDU - AKVD
11:58
12:00
KAIKALUR - KKLR
12:13
12:15
GUDIVADA JN - GDV
12:48
12:50
VIJAYAWADA JN - BZA
13:55
14:10
MANGALAGIRI - MAG
14:34
14:35
GUNTUR JN - GNT
15:05
15:10
SATTENAPALLE - SAP
15:54
15:55
PIDUGURALLA - PGRL
16:19
16:20
NADIKUDI JN - NDKD
16:39
16:40
MIRYALAGUDA - MRGA
17:09
17:10
NALGONDA - NLDA
18:09
18:10
SECUNDERABAD JN - SC
21:20
21:40
KAMAREDDI - KMC
23:33
23:35
NIZAMABAD - NZB
00:33
00:35
BASAR - BSX
01:19
01:20
MUDKHED - MUE
02:48
02:50
H SAHIB NANDED - NED
03:18
03:20
PURNA JN - PAU
04:00
04:02
PARBHANI JN - PBN
04:33
04:35
JALNA - J
06:28
06:30
AURANGABAD - AWB
07:45
07:50
NAGARSOL - NSL
09:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन NS NSL SPL - 07231, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1048 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NS NSL SPL - 07231 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NS NSL SPL - 07231, 09:45 पर मंजिल पहुँचती है।
NS NSL SPL - 07231, स्रोत से 11:05 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस