Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

BJP MAJN EXP - 07327 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 03 अक्तूबर 2022 के लिये

रोज 838 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बीजापुर - BJP
स्रोत
18:00
बागेवाड़ी रोड - BSRX
18:30
18:31
अलमाटी - LMT
18:55
18:56
बगलकोट - BGK
19:44
19:46
गुलदागुड्डा रोड - GED
19:58
19:59
बादामी - BDM
20:10
20:11
होले अलूर - HLAR
20:44
20:45
गडग जं. - GDG
22:20
22:30
हुबली जं. - UBL
23:30
23:45
हावेरी - HVR
01:28
01:30
बयादगी - BYD
01:42
01:43
रानीबेनूर - RNR
01:53
01:55
हरिहर - HRR
02:15
02:17
दावणगेरे - DVG
02:33
02:35
कदुर - DRU
04:28
04:30
आरिसकेरे जं. - ASK
05:15
05:25
हासन सिटी - HAS
06:13
06:15
सकलेश्वर - SKLR
07:10
07:30
सुब्रह्मणियारोड - SBHR
10:15
10:25
कबाका पुत्तुर - KBPR
11:10
11:12
बांतावाला - BNTL
11:40
11:42
मंगलोर जं - MAJN
12:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BJP MAJN EXP - 07327, मंजिल तक पहुंचने के लिए 838 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BJP MAJN EXP - 07327 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BJP MAJN EXP - 07327, 12:40 पर मंजिल पहुँचती है।
BJP MAJN EXP - 07327, स्रोत से 18:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस