Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

BJP MAJN EXP - 07327 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 838 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 06:35:02 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
VIJAYAPURA - BJP
स्रोत
18:00
BAGEVADI RD - BSRX
18:30
18:31
ALMATTI - LMT
18:55
18:56
BAGALKOT - BGK
19:44
19:46
GULEDAGUDDA RD - GED
19:58
19:59
BADAMI - BDM
20:10
20:11
HOLE ALUR - HLAR
20:44
20:45
GADAG JN - GDG
22:20
22:30
HUBBALLI JN - UBL
23:30
23:45
HAVERI - HVR
01:28
01:30
BYADGI - BYD
01:42
01:43
RANIBENNUR - RNR
01:53
01:55
HARIHAR - HRR
02:15
02:17
DAVANGERE - DVG
02:33
02:35
KADUR - DRU
04:28
04:30
ARSIKERE JN - ASK
05:15
05:25
HASSAN - HAS
06:13
06:15
SAKLESHPUR - SKLR
07:10
07:30
SUBRAHMANYA RD - SBHR
10:15
10:25
KABAKAPUTTUR - KBPR
11:10
11:12
BANTAWALA - BNTL
11:40
11:42
MANGALURU JN - MAJN
12:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BJP MAJN EXP - 07327, मंजिल तक पहुंचने के लिए 838 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BJP MAJN EXP - 07327 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BJP MAJN EXP - 07327, 12:40 पर मंजिल पहुँचती है।
BJP MAJN EXP - 07327, स्रोत से 18:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस