Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

जमालपुर क्यूल पैसिंजर - 73425 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

रोज 45 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जमालपुर जं. - JMP
स्रोत
20:00
दशरथपुर - DRTP
20:07
20:08
धारहरा - DRH
20:14
20:15
मसुदन - MSDN
20:21
20:22
अभयपुर - AHA
20:27
20:28
कजरा - KJH
20:36
20:37
उरेन - UREN
20:42
20:43
धानौरी - DNRE
20:50
20:51
रामपाड़ा - RMPR
20:57
20:58
किउल जं. - KIUL
21:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जमालपुर क्यूल पैसिंजर - 73425, मंजिल तक पहुंचने के लिए 45 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जमालपुर क्यूल पैसिंजर - 73425 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जमालपुर क्यूल पैसिंजर - 73425, 21:25 पर मंजिल पहुँचती है।
जमालपुर क्यूल पैसिंजर - 73425, स्रोत से 20:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस