Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

BGP - BAKA DMU PGR - 73450 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 52 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 20:40:43 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भागलपुर - BGP
स्रोत
06:40
कोल्लिखुटाहा - KKTA
06:50
06:51
GANI DHAM HALT - GIF
06:58
06:59
हातपुरैनी - HPLE
07:04
07:05
JAGDISHPUR - JDPT
07:11
07:12
टिकानी - TKLE
07:18
07:19
संझा - SJJ
07:27
07:28
BELA - BELT
07:34
07:35
धाउनी - DWLE
07:44
07:45
PIPRADIH - PPDI
07:49
07:50
पूंसिया - PNSA
07:59
08:00
बड़ाहट - BHLE
08:10
08:18
TELIA - TELY
08:27
08:28
MURAHARA - MRHA
08:37
08:38
बांका - BAKA
09:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BGP - BAKA DMU PGR - 73450, मंजिल तक पहुंचने के लिए 52 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BGP - BAKA DMU PGR - 73450 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BGP - BAKA DMU PGR - 73450, 09:00 पर मंजिल पहुँचती है।
BGP - BAKA DMU PGR - 73450, स्रोत से 06:40 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस