Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

YPR MAQ EXP - 07391 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 26 नवम्बर 2022 के लिये

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 845 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
यशवंतपुर जं. - YPR
स्रोत
23:55
बनासवाड़ी - BAND
00:20
00:22
कृष्णराजपुरम - KJM
00:38
00:40
बंगारपेट - BWT
01:23
01:25
कुप्पम - KPN
02:01
02:02
सेलम जं. - SA
05:12
05:15
इरोड जं. - ED
06:25
06:30
तिरुप्पूर - TUP
07:13
07:15
कोयंबटूर जं. - CBE
08:12
08:15
पालघाट - PGT
09:32
09:35
शोरानूर जं. - SRR
10:20
10:25
तिरुर - TIR
11:08
11:10
कालीकट - CLT
11:50
11:55
बदाग्रा - BDJ
12:33
12:35
तेलीचेरी - TLY
12:53
12:55
कण्णुर - CAN
13:22
13:25
पय्यानूर - PAY
13:54
13:55
कान्हागढ़ - KZE
14:23
14:25
कसारगोद - KGQ
14:43
14:45
मंगलोर - MAQ
16:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन YPR MAQ EXP - 07391, मंजिल तक पहुंचने के लिए 845 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
YPR MAQ EXP - 07391 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
YPR MAQ EXP - 07391, 16:05 पर मंजिल पहुँचती है।
YPR MAQ EXP - 07391, स्रोत से 23:55 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस