Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

बरौत पुरानी दिल्ली पैसेंजर - 74028 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

रवि,सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र 64 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कासिमपुर खेड़ी - KPKI
स्रोत
18:30
बाओली - BAOL
18:35
18:36
बड़ौत - BTU
18:47
18:48
बरका - BADK
19:03
19:04
अलावलपुरी पुर - AIH
19:08
19:09
सुजरा - SUJR
19:15
19:16
बागपत रोड - BPM
19:24
19:25
अहेरा हाल्ट - AHQ
19:39
19:40
सन्हेरा हाल्ट - SFA
19:45
19:46
खेकरापल्ली - KEX
19:51
19:52
फखरपुर हाल्ट - FAP
19:57
19:58
गोतरा हाल्ट - GTRA
20:03
20:04
NURSRATABAD KHARKHAR - NTG
20:10
20:11
नोली - NOLI
20:30
20:31
BEHTA HAZIPUR HALT - BHHZ
20:43
20:44
दिल्ली शाहदरा - DSA
20:58
21:00
दिल्ली - DLI
21:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बरौत पुरानी दिल्ली पैसेंजर - 74028, मंजिल तक पहुंचने के लिए 64 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बरौत पुरानी दिल्ली पैसेंजर - 74028 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बरौत पुरानी दिल्ली पैसेंजर - 74028, 21:25 पर मंजिल पहुँचती है।
बरौत पुरानी दिल्ली पैसेंजर - 74028, स्रोत से 18:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस