Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

सोनीपत जींद पैसेंजर - 74029 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 01 अक्तूबर 2022 के लिये

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 89 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सोनीपत - SNP
स्रोत
09:40
BARWASNI HALT - BRNI
09:47
09:48
MOHANA HARYANA - MOHR
09:59
10:00
LATH HALT - LATH
10:08
10:09
RABHRA HALT - RBHR
10:17
10:18
गोहाना - GHNA
10:30
10:31
KHANDARI HALT - KHDR
10:37
10:38
BUTANA HALT - BUTN
10:46
10:47
ISHAPUR KHERI HALT - ISRI
10:53
10:54
BHAMBHEWA - BHMW
11:02
11:03
LALIT KHERA HALT - LTKR
11:21
11:22
पांडु पिंडारा - PPDE
11:34
11:35
जींद सिटी - JCY
11:42
11:43
जींद जं. - JIND
12:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सोनीपत जींद पैसेंजर - 74029, मंजिल तक पहुंचने के लिए 89 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सोनीपत जींद पैसेंजर - 74029 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सोनीपत जींद पैसेंजर - 74029, 12:00 पर मंजिल पहुँचती है।
सोनीपत जींद पैसेंजर - 74029, स्रोत से 09:40 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस