Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

TPTY CCT SPL - 07432 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 24 सितम्बर 2021 के लिये

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,मंगल,गुरु 598 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 21:13:12 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
TIRUPATI - TPTY
स्रोत
18:50
RENIGUNTA JN - RU
19:08
19:10
SRI KALAHASTI - KHT
19:31
19:33
GUDUR JN - GDR
21:00
21:02
NELLORE - NLR
21:28
21:30
ONGOLE - OGL
23:03
23:05
TENALI JN - TEL
01:00
01:02
VIJAYAWADA JN - BZA
01:35
01:45
ELURU - EE
02:30
02:32
TADEPALLIGUDEM - TDD
03:12
03:14
RAJAHMUNDRY - RJY
03:58
04:00
SAMALKOT JN - SLO
04:50
04:52
KAKINADA TOWN - CCT
05:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन TPTY CCT SPL - 07432, मंजिल तक पहुंचने के लिए 598 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
TPTY CCT SPL - 07432 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
TPTY CCT SPL - 07432, 05:30 पर मंजिल पहुँचती है।
TPTY CCT SPL - 07432, स्रोत से 18:50 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस