Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

VSKP-BZA - 07434 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 350 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 14:24:43 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
विशाखापत्तनम - VSKP
स्रोत
21:30
अनकापल्ले - AKP
22:33
22:35
इलामनचिली - YLM
22:58
23:00
टूनी - TUNI
23:33
23:35
समालकोट जं. - SLO
00:18
00:20
द्वारापुडी - DWP
00:43
00:45
राजामुन्द्री - RJY
01:10
01:15
निदादावोलु जं. - NDD
01:43
01:45
टाडेपल्लीगुडम - TDD
02:03
02:05
इलुरु - EE
02:43
02:45
नुजवेद - NZD
03:03
03:05
विजयवाड़ा जं. - BZA
05:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन VSKP-BZA - 07434, मंजिल तक पहुंचने के लिए 350 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
VSKP-BZA - 07434 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
VSKP-BZA - 07434, 05:00 पर मंजिल पहुँचती है।
VSKP-BZA - 07434, स्रोत से 21:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस