Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

बड़गाम बनिहाल पैसेंजर - 74634 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

रोज 90 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बदगम - BDGM
स्रोत
17:20
श्रीनगर - SINA
17:29
17:31
पंपोर - PMPE
17:39
17:40
KAKAPORE - KAPE
17:51
17:52
आवंतिपुरा - ATPA
18:05
18:06
PANJGAM - PJGM
18:13
18:14
BIJBIARA - BJBA
18:22
18:23
अंतु - ANT
18:41
18:43
SADURA - SDUA
18:54
18:55
काजीगुंड - QG
19:06
19:07
HILLAR SHAHABAD HALT - HRSB
19:12
19:13
बनिहाल - BAHL
19:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बड़गाम बनिहाल पैसेंजर - 74634, मंजिल तक पहुंचने के लिए 90 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बड़गाम बनिहाल पैसेंजर - 74634 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बड़गाम बनिहाल पैसेंजर - 74634, 19:30 पर मंजिल पहुँचती है।
बड़गाम बनिहाल पैसेंजर - 74634, स्रोत से 17:20 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस