Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

जोधपुर बाड़मेर पैसेंजर - 74843 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

रोज 209 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जोधपुर जं. - JU
स्रोत
22:50
भगत की कोठी - BGKT
22:58
22:59
बसनी - BANE
23:04
23:06
सलावास - SZ
23:16
23:17
हनवंत - HWT
23:25
23:26
लूनी जं. - LUNI
23:36
23:39
सुतलाना - SUT
23:46
23:47
दूडिया - DUK
23:52
23:53
डुंडारा - DOR
00:02
00:03
मियोंका बाड़ा - MNKB
00:10
00:11
अजीत - AJIT
00:17
00:18
समदड़ी जं. - SMR
00:35
00:40
पारलु - PRU
00:51
00:52
जनियाना - JNE
01:01
01:02
बलोतरा जं. - BLT
01:11
01:16
खेड़ टेंपल हाल्ट - KHTX
01:23
01:24
तिलवाड़ा - TWL
01:31
01:32
गोले - GOLE
01:43
01:44
भीमरलाई - BMQ
01:55
01:56
बायतु - BUT
02:29
02:31
बानियासंधा - BSDA
02:43
02:44
कावस - KVA
02:54
02:56
उतरलाई - UTL
03:05
03:07
बाड़मेर - BME
03:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जोधपुर बाड़मेर पैसेंजर - 74843, मंजिल तक पहुंचने के लिए 209 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जोधपुर बाड़मेर पैसेंजर - 74843 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जोधपुर बाड़मेर पैसेंजर - 74843, 03:35 पर मंजिल पहुँचती है।
जोधपुर बाड़मेर पैसेंजर - 74843, स्रोत से 22:50 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस