Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

इलाहाबाद सिटी मऊ पैसेंजर - 75106 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 18 सितम्बर 2021 के लिये

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 215 किमी संशोधित: 18 सितम्बर 01:26:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
PRRB
स्रोत
05:40
झूसी - JI
06:01
06:02
रामनाथपुर - RTR
06:11
06:12
सईदाबाद - SDC
06:21
06:22
हंडिया खास - HDK
06:28
06:29
भीता - BYH
06:37
06:38
अतरौरा - ATRR
06:42
06:43
जंगीगंज - JGG
06:49
06:50
SARAI JAGDISH - SJGH
06:54
06:55
ज्ञानपुर रोड - GYN
07:19
07:20
अलमाव - ALMW
07:25
07:26
अहिमानपुर - AHM
07:30
07:31
माधोसिंह - MBS
07:35
07:36
कटका - KFK
07:42
07:43
काछवा रोड - KWH
07:49
07:50
निगतपुर - NTU
07:55
07:56
BAHERWA HALT - BRWH
08:00
08:01
राजा तालाब - RTB
08:14
08:15
हरदत्तपुर - HDT
08:24
08:25
भुलनपुर - BHLP
08:31
08:32
मंडुवाडीह - MUV
09:00
09:15
वाराणसी जं. - BSB
09:35
09:40
वाराणसी सिटी - BCY
09:51
09:52
सारनाथ - SRNT
10:05
10:06
कादीपुर - KDQ
10:15
10:16
राजावाड़ी - RJI
10:21
10:22
ओंरिहार जं. - ARJ
10:36
10:38
माहपुर - MHO
10:51
10:52
सदल - SDT
11:05
11:06
हरमजपुर हाल्ट - HMPR
11:19
11:20
जाखानियां - JKN
11:29
11:30
दुल्लाहपुर - DLR
11:42
11:43
नईकडीह - NAKD
11:51
11:52
पिपरी डीह - PPH
11:59
12:00
पनियारा - PNRA
12:06
12:07
मऊ जं. - MAU
12:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इलाहाबाद सिटी मऊ पैसेंजर - 75106, मंजिल तक पहुंचने के लिए 215 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इलाहाबाद सिटी मऊ पैसेंजर - 75106 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इलाहाबाद सिटी मऊ पैसेंजर - 75106, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
इलाहाबाद सिटी मऊ पैसेंजर - 75106, स्रोत से 05:40 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस