Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

वाराणसी सिटी भटनी पैसेंजर - 75114 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 05 अक्तूबर 2022 के लिये

रोज 167 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गोरखपुर - GKP
स्रोत
19:15
गोरखपुर कैंट - GKC
19:23
19:25
उनावला - UNLA
19:33
19:35
पिपराइच - PPC
19:44
19:46
महुआवा खुर्द - MUUA
19:52
19:53
बोदरवाड़ - BBW
20:01
20:03
कप्तानगंज जं. - CPJ
20:15
20:20
मैथिया बरघाट हाल्ट - MTBG
20:38
20:39
लक्ष्मीगंज - LIJ
20:45
20:46
रामकोला - RKL
20:53
20:55
बरहरगनी - BAGJ
21:03
21:05
पाडरुना - POU
21:21
21:23
काठ कुइयां - KKT
21:38
21:40
CHAF HALT - CHAF
21:50
21:51
धुरी जं. - DUE
22:04
22:06
GAURI SRIRAM - GSRM
22:12
22:13
तमुखी रोड - TOI
22:24
22:26
तारियासुजन - TRJ
22:40
22:42
टिनफेरिया - TPV
22:49
22:50
जलालपुर - JGP
22:55
22:57
सिपाया - SPYA
23:02
23:03
ससा मूसा - SSU
23:08
23:10
NARKATIA BAZAR HALT - NKBR
23:18
23:19
थावे जं. - THE
23:30
23:40
हथुआ - HTW
00:16
00:17
एमलोरी सारसर - ALS
00:38
00:40
सिवान कचहरी - SVC
00:48
00:49
सिवान जं. - SV
01:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वाराणसी सिटी भटनी पैसेंजर - 75114, मंजिल तक पहुंचने के लिए 167 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वाराणसी सिटी भटनी पैसेंजर - 75114 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वाराणसी सिटी भटनी पैसेंजर - 75114, 01:20 पर मंजिल पहुँचती है।
वाराणसी सिटी भटनी पैसेंजर - 75114, स्रोत से 19:15 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस