Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

बथुआ बाज़ार हाजीपुर पैसेंजर - 75204 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 03 अक्तूबर 2022 के लिये

रोज 154 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
BATHUA BAZAR - BHBR
स्रोत
06:17
PHULWARIA - PLWR
06:26
06:28
SALARKHURD - SRKR
06:35
06:36
LAIN BAZAR - LB
06:43
06:44
हथुआ - HTW
07:18
07:20
एमलोरी सारसर - ALS
07:31
07:33
सिवान कचहरी - SVC
07:42
07:43
सिवान जं. - SV
08:00
08:10
पचरुखी - PCK
08:16
08:18
डुरौंधा जं. - DDA
08:26
08:28
चैनवा - CW
08:43
08:45
MAHENDRANATH - MHRN
08:50
08:51
एकमा - EKMA
09:01
09:03
दौड़पुर - DDP
09:18
09:20
कोपा समोता - KPS
09:38
09:40
TEKNIWAS - TKVR
09:56
09:58
छपरा - CPR
10:10
10:20
छपरा कचहरी - CI
10:23
10:25
गोल्दिनगंज - GJH
10:45
10:46
डुमरी जुआरा - DRI
10:52
10:53
बड़ा गोपाल - BAGL
10:58
11:23
अवतार नगर - ATNR
11:31
11:32
दिघवाड़ा - DGA
11:42
11:44
सीतलपुर - STLR
11:48
11:49
नयागांव - NYO
11:56
11:57
परमानंदपुर - PMU
12:02
12:03
सोनपुर जं. - SEE
12:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बथुआ बाज़ार हाजीपुर पैसेंजर - 75204, मंजिल तक पहुंचने के लिए 154 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बथुआ बाज़ार हाजीपुर पैसेंजर - 75204 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बथुआ बाज़ार हाजीपुर पैसेंजर - 75204, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
बथुआ बाज़ार हाजीपुर पैसेंजर - 75204, स्रोत से 06:17 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस