Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

बामनहाट सिलिगुड़ी पैसेंजर - 75718 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

रोज 183 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बामनहाट - BXT
स्रोत
05:00
आबूतारा - ABW
05:10
05:11
न्यू गिल्दादा जं. - NGTG
05:18
05:19
फालिमारी - FLM
05:26
05:27
दिंहाटा - DHH
05:36
05:37
दिंहाटा कालेजहाल्ट - DCH
05:42
05:43
भेतागुरी - VTG
05:54
05:55
देवन हाल्ट - DWT
06:02
06:03
कूच बिहार - COB
06:16
06:17
न्यू कूच बिहार - NCB
06:35
06:40
पंडीबाड़ी - PQZ
06:50
06:51
SAJHERPAR - SJRR
06:57
06:58
घोकसदांगा - GDX
07:08
07:09
GUMANI HAT - GUZ
07:18
07:19
फलकता - FLK
07:29
07:30
सलबाड़ी - SXX
07:36
07:37
खालाइग्राम - KLGR
07:45
07:46
धूपगुड़ी - DQG
07:53
07:54
अल्ताग्राम - ATM
08:02
08:03
बेतगरा - BYXA
08:17
08:18
न्यू मैनागुड़ी - NMX
08:25
08:26
न्यू डोमोहानी - NQH
08:33
08:34
जलपाईगुड़ी रोड - JPE
09:20
09:21
रानीनगरजलपाईगुड़ी - RQJ
09:55
09:56
बेलाकोबा - BLK
10:05
10:06
अम्बारी फलकता - ABFC
10:15
10:16
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
10:30
10:40
सिलीगुड़ी टाउन - SGUT
10:58
10:59
सिलीगुड़ी जं. - SGUJ
11:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बामनहाट सिलिगुड़ी पैसेंजर - 75718, मंजिल तक पहुंचने के लिए 183 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बामनहाट सिलिगुड़ी पैसेंजर - 75718 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बामनहाट सिलिगुड़ी पैसेंजर - 75718, 11:20 पर मंजिल पहुँचती है।
बामनहाट सिलिगुड़ी पैसेंजर - 75718, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस