Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

पनवेल हज़ूर साहिब नांदेड़ स्पेशल - 07618 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

रोज 610 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
स्रोत
06:15
दादर - DR
06:21
06:23
ठाणे - TNA
06:48
06:50
कल्याण जं. - KYN
07:13
07:15
ईगतपुरी - IGP
08:50
08:55
देवलाली - DVL
09:33
09:35
नासिक रोड - NK
09:45
09:50
निपहाद - NR
10:12
10:14
लासलगांव - LS
10:23
10:25
मनमाड जं. - MMR
11:00
11:05
रोतेगांव - RGO
12:14
12:15
लासुर - LSR
12:30
12:31
औरंगाबाद - AWB
13:05
13:10
जालना - J
14:15
14:17
परतूर - PTU
14:59
15:00
सेलू - SELU
15:24
15:25
मनवथ रोड - MVO
15:39
15:40
प्रभनी जं. - PBN
16:18
16:20
पूर्णा जं. - PAU
16:45
16:50
नांदेड़ - NED
18:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पनवेल हज़ूर साहिब नांदेड़ स्पेशल - 07618, मंजिल तक पहुंचने के लिए 610 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पनवेल हज़ूर साहिब नांदेड़ स्पेशल - 07618 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पनवेल हज़ूर साहिब नांदेड़ स्पेशल - 07618, 18:00 पर मंजिल पहुँचती है।
पनवेल हज़ूर साहिब नांदेड़ स्पेशल - 07618, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस