Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

PAU HYB SPL - 07654 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 02 जुलाई 2022 के लिये

रोज 433 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पूर्णा जं. - PAU
स्रोत
07:40
मीरखल - MQL
07:49
07:50
पिंगली - PIZ
07:55
07:56
प्रभनी जं. - PBN
08:08
08:10
पोखरनी नरसिंह - PKNS
08:24
08:25
गंगाखेर - GNH
08:59
09:00
वडगांव - WDN
09:09
09:10
पारली बैजनाथ - PRLI
10:10
10:30
घाट नंदूर - GTU
10:44
10:45
पानगांव - PNF
11:15
11:17
जांवल - JOA
11:22
11:23
लातूर रोड - LTRR
11:38
11:40
चाकुर - CKX
11:49
11:50
हेर - HER
12:03
12:04
उदगीर - UDGR
12:20
12:21
कमल नगर - KMNR
12:44
12:45
कल्गुपुर - KCP
12:59
13:00
भालकी - BHLK
13:20
13:22
हलबर्गा - HBU
13:37
13:38
खानपुर डेक्कन - KHNP
13:50
13:51
बीदर - BIDR
14:12
14:14
माटलकुंटा - MTV
14:38
14:39
जाहिराबाद - ZB
14:45
14:47
कोहिर डेक्कन - KOHR
15:02
15:03
मारपल्ली - MRF
15:15
15:16
सदाशिवपेट रोड - SSPD
15:36
15:37
विकाराबाद जं. - VKB
16:05
16:07
लिंगमपल्ली - LPI
16:56
16:57
हाफिजपेटा - HFZ
17:10
17:11
सनपत नगर - SNF
17:21
17:22
बेगमपेट - BMT
17:32
17:33
खैराताबाद डेक्कन - KQD
17:45
17:46
हैदराबाद डेक्कन - HYB
19:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PAU HYB SPL - 07654, मंजिल तक पहुंचने के लिए 433 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PAU HYB SPL - 07654 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PAU HYB SPL - 07654, 19:10 पर मंजिल पहुँचती है।
PAU HYB SPL - 07654, स्रोत से 07:40 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस