Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

PAU HYB SPL - 07654 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 433 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 06:58:14 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पूर्णा जं. - PAU
स्रोत
07:40
मीरखल - MQL
07:49
07:50
पिंगली - PIZ
07:55
07:56
प्रभनी जं. - PBN
08:08
08:10
पोखरनी नरसिंह - PKNS
08:24
08:25
गंगाखेर - GNH
08:59
09:00
वडगांव - WDN
09:09
09:10
पारली बैजनाथ - PRLI
10:05
10:20
लातूर रोड - LTRR
11:38
11:40
उदगीर - UDGR
12:20
12:21
कमल नगर - KMNR
12:44
12:45
भालकी - BHLK
13:20
13:22
बीदर - BIDR
14:12
14:14
जाहिराबाद - ZB
14:45
14:47
मारपल्ली - MRF
15:15
15:16
विकाराबाद जं. - VKB
16:05
16:07
लिंगमपल्ली - LPI
16:55
16:57
हाफिजपेटा - HFZ
17:10
17:11
सनपत नगर - SNF
17:21
17:22
बेगमपेट - BMT
17:32
17:33
खैराताबाद डेक्कन - KQD
17:45
17:46
हैदराबाद डेक्कन - HYB
19:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PAU HYB SPL - 07654, मंजिल तक पहुंचने के लिए 433 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PAU HYB SPL - 07654 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PAU HYB SPL - 07654, 19:10 पर मंजिल पहुँचती है।
PAU HYB SPL - 07654, स्रोत से 07:40 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस