Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

आनंद खंभात पैसेंजर - 79425 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

रोज 52 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आणंद जं. - ANND
स्रोत
09:20
वल्लभ विद्यानगर - VLYN
09:29
09:30
करमसाद - KRYR
09:33
09:34
अगस - AGAS
09:40
09:41
भटील - BHAL
09:46
09:47
पेतलाद जं. - PTD
09:54
09:56
पंडोरी - PNDR
10:06
10:07
नार टाउन - NTN
10:13
10:14
तारापुर जं. - TRP
10:21
10:22
यावरपुरा - YVP
10:27
10:28
सयामा - SAY
10:33
10:34
कालीतालावदी - KLWD
10:40
10:41
खंभात - CBY
11:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आनंद खंभात पैसेंजर - 79425, मंजिल तक पहुंचने के लिए 52 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आनंद खंभात पैसेंजर - 79425 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आनंद खंभात पैसेंजर - 79425, 11:00 पर मंजिल पहुँचती है।
आनंद खंभात पैसेंजर - 79425, स्रोत से 09:20 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस