Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

BSP FESTIVL SPL - 08238 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 15 अगस्त 2022 के लिये

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,गुरु,शुक्र 2009 किमी संशोधित: 18 अगस्त 21:30:54 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
AMRITSAR JN - ASR
स्रोत
16:10
JANDIALA - JNL
16:24
16:26
BEAS - BEAS
16:43
16:45
JALANDHAR CITY - JUC
17:23
17:30
JALANDHAR CANT - JRC
17:39
17:41
PHAGWARA JN - PGW
17:53
17:55
PHILLAUR JN - PHR
18:13
18:15
LUDHIANA JN - LDH
19:05
19:13
SANAHWAL - SNL
19:37
19:39
DORAHA - DOA
20:09
20:11
CHAWAPALL - CHA
20:21
20:23
KHANNA - KNN
20:33
20:35
MANDIGOVINDGARH - GVG
20:44
20:46
SIRHIND JN - SIR
20:58
21:00
RAJPURA JN - RPJ
21:20
21:22
AMBALA CITY - UBC
22:12
22:14
AMBALA CANT JN - UMB
22:40
22:45
BARARA - RAA
23:07
23:09
JAGADHRI WSHOP - JUDW
23:25
23:27
YAMUNANAGAR JUD - YJUD
23:34
23:36
SAHARANPUR - SRE
00:35
00:40
DEOBAND - DBD
01:08
01:10
MUZAFFARNAGAR - MOZ
01:28
01:30
KHATAULI - KAT
01:46
01:48
DAURALA - DRLA
02:01
02:03
MEERUT CANT - MUT
02:14
02:16
MEERUT CITY - MTC
02:27
02:32
MODINAGAR - MDNR
02:45
02:47
GULDHAR - GUH
03:00
03:02
GHAZIABAD - GZB
03:23
03:25
SAHIBABAD - SBB
03:39
03:41
H NIZAMUDDIN - NZM
04:10
04:25
BALLABGARH - BVH
04:51
04:53
PALWAL - PWL
05:18
05:20
KOSI KALAN - KSV
06:08
06:10
CHATA - CHJ
06:21
06:22
MATHURA JN - MTJ
07:25
07:30
RAJA KI MANDI - RKM
08:08
08:10
AGRA CANTT - AGC
08:25
08:30
DHAULPUR - DHO
09:33
09:35
MORENA - MRA
10:11
10:13
GWALIOR - GWL
10:45
10:47
DABRA - DBA
11:36
11:38
DATIA - DAA
12:09
12:11
JHANSI JN - JHS
12:50
13:00
TALBAHAT - TBT
13:57
13:59
LALITPUR JN - LAR
14:27
14:29
BINA JN - BINA
15:40
15:45
MANDI BAMORA - MABA
16:12
16:14
GANJ BASODA - BAQ
16:35
16:37
VIDISHA - BHS
17:04
17:06
BHOPAL JN - BPL
18:00
18:05
RANI KAMALAPATI - RKMP
18:17
18:19
HOSHANGABAD - HBD
19:18
19:20
ITARSI JN - ET
20:20
20:30
GHORADONGRI - GDYA
21:27
21:28
BETUL - BZU
22:02
22:04
AMLA JN - AMLA
22:25
22:27
MULTAI - MTY
22:43
22:44
NAGPUR - NGP
02:10
02:25
KAMPTEE - KP
03:00
03:02
BHANDARA ROAD - BRD
03:34
03:36
TUMSAR ROAD - TMR
03:50
03:52
TIRORA - TRO
04:08
04:10
GONDIA JN - G
05:00
05:05
AMGAON - AGN
05:21
05:23
SALEKASA - SKS
05:35
05:37
DONGARGARH - DGG
06:10
06:15
RAJ NANDGAON - RJN
06:39
06:44
DURG - DURG
07:25
07:35
BHILAI PWR HS - BPHB
07:51
07:53
RAIPUR JN - R
08:25
08:35
TILDA NEORA - TLD
09:08
09:10
BHATAPARA - BYT
09:30
09:32
BILASPUR JN - BSP
10:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BSP FESTIVL SPL - 08238, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2009 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BSP FESTIVL SPL - 08238 ठहराव वाले 75 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BSP FESTIVL SPL - 08238, 10:55 पर मंजिल पहुँचती है।
BSP FESTIVL SPL - 08238, स्रोत से 16:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस