Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

RAIPUR KRBA SPL - 08249 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 26 सितम्बर 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध,गुरु,शुक्र,शनि 201 किमी संशोधित: 26 सितम्बर 19:23:20 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
RAIPUR JN - R
स्रोत
18:00
TILDA NEORA - TLD
18:31
18:33
BHATAPARA - BYT
18:53
18:55
BILASPUR JN - BSP
19:50
20:00
AKALTARA - AKT
20:22
20:24
JANJGIR NAILA - NIA
20:42
20:44
CHAMPA JN - CPH
20:56
20:58
KORBA - KRBA
21:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन RAIPUR KRBA SPL - 08249, मंजिल तक पहुंचने के लिए 201 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
RAIPUR KRBA SPL - 08249 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
RAIPUR KRBA SPL - 08249, 21:45 पर मंजिल पहुँचती है।
RAIPUR KRBA SPL - 08249, स्रोत से 18:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस