Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SBP JAT SPL - 08309 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

सोम,मंगल,गुरु,शनि 2352 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
संबलपुर - SBP
स्रोत
11:00
झारसुगुड़ा जं. - JSG
11:55
12:05
राजगंगपुर - GP
12:56
12:57
राऊरकेला - ROU
13:30
13:40
ओरगा - ORGA
14:27
14:28
बानो - BANO
15:02
15:03
गोविंदपुर रोड - GBX
15:44
15:45
हटिया - HTE
16:50
17:00
रांची - RNC
17:15
17:30
मूरी - MURI
18:35
18:40
रामगढ़ कैंट - RMT
20:00
20:05
बरकाकाना - BRKA
20:40
20:50
पतराऊ - PTRU
21:08
21:10
खलारी - KLRE
21:46
21:48
टोरी - TORI
22:11
22:13
लातेहार - LTHR
22:40
22:42
बरवाडीह जं. - BRWD
23:15
23:20
डाल्टनगंज - DTO
00:05
00:07
गरवा रोड - GHD
01:00
01:05
गढ़वा - GHQ
01:18
01:20
नगर उंतारी - NUQ
02:09
02:11
व्यांधमगंज - WDM
02:23
02:25
दुड्डीनगर - DXN
02:45
02:47
रेनूकूट - RNQ
03:09
03:11
चोपन - CPU
04:40
04:50
SONBHADRA - SBDR
05:30
05:32
चुनार - CAR
07:35
07:40
मिर्जापुर - MZP
08:07
08:12
विंध्याचल - BDL
08:28
08:30
मेजा रोड - MJA
09:01
09:02
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
09:50
09:55
फतेहपुर - FTP
11:15
11:17
कानपुर सैंट्रल - CNB
13:00
13:10
झिंझक - JJK
14:10
14:12
इटावा - ETW
15:15
15:20
शिकोहाबाद जं. - SKB
16:00
16:02
टूंडला जं. - TDL
16:45
16:50
अलीगढ़ जं. - ALJN
17:58
18:03
गाजियाबाद - GZB
20:18
20:20
दिल्ली - DLI
21:10
21:25
सब्जी मंडी - SZM
21:39
21:41
सोनीपत - SNP
22:10
22:12
पानीपत जं. - PNP
22:46
22:48
करनाल - KUN
23:13
23:15
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE
23:38
23:40
शाहबाद मारकंडा - SHDM
23:56
23:58
अंबाला कैंट जं. - UMB
01:58
02:10
चंडीगढ़ - CDG
02:50
03:13
लुधियाना जं. - LDH
05:05
05:15
फिल्लौर जं. - PHR
05:29
05:31
फगवाड़ा जं. - PGW
05:58
06:00
जलंधर कैंट - JRC
06:19
06:21
जलंधर शहर - JUC
06:35
06:40
ब्यास - BEAS
07:10
07:12
अमृतसर जं. - ASR
07:55
08:20
बटाला जं. - BAT
09:08
09:10
धारीवाल - DHW
09:30
09:32
गुरदासपुर - GSP
09:45
09:47
दिना नगर - DNN
09:57
09:59
पठानकोट - PTK
10:40
11:05
हीरा नगर - HRNR
12:33
12:35
विजयपुर जम्मू - VJPJ
13:28
13:30
जम्मू तवी - JAT
14:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SBP JAT SPL - 08309, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2352 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SBP JAT SPL - 08309 ठहराव वाले 63 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SBP JAT SPL - 08309, 14:10 पर मंजिल पहुँचती है।
SBP JAT SPL - 08309, स्रोत से 11:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस