PURI-AII SPL EXPRESS - 08421 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
पुरी - PURI | स्रोत |
09:00
|
|
|
खुर्दा रोड जं. - KUR |
09:45
|
09:50
|
|
|
भुवनेश्वर - BBS |
10:20
|
10:25
|
|
|
कटक - CTC |
11:00
|
11:05
|
|
|
ढेंकनाल - DNKL |
12:10
|
12:12
|
|
|
तलचेर रोड - TLHD |
13:13
|
13:15
|
|
|
अंगुल - ANGL |
13:35
|
13:37
|
|
|
राईकाखोल - RAIR |
14:48
|
14:50
|
|
|
संबलपुर - SBP |
16:00
|
16:10
|
|
|
बाड़गढ़ रोड - BRGA |
16:55
|
16:57
|
|
|
बालंगीर - BLGR |
18:00
|
18:05
|
|
|
टीटलागढ़ - TIG |
19:35
|
20:00
|
|
|
कांटाबाजी - KBJ |
20:40
|
20:50
|
|
|
खरियार रोड - KRAR |
21:35
|
21:37
|
|
|
महासमंद - MSMD |
22:20
|
22:22
|
|
|
रायपुर जं. - R |
00:05
|
00:25
|
|
|
उसलापुर - USL |
02:40
|
02:50
|
|
|
अन्नुपुर जं. - APR |
05:25
|
05:27
|
|
|
कटनी मुरवारा - KMZ |
08:40
|
08:50
|
|
|
दामोह - DMO |
10:10
|
10:12
|
|
|
सौगोर - SGO |
11:10
|
11:15
|
|
|
गुना - GUNA |
15:20
|
15:30
|
|
|
रुठियाई - RTA |
16:05
|
16:07
|
|
|
कोटा जं. - KOTA |
19:30
|
19:50
|
|
|
चन्देरिया - CNA |
22:30
|
23:00
|
|
|
भीलवाड़ा - BHL |
23:35
|
23:40
|
|
|
बिजयनगर - BJNR |
00:38
|
00:40
|
|
|
नासीराबाद - NSD |
01:10
|
01:12
|
|
|
अजमेर जं. - AII |
04:00
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन PURI-AII SPL EXPRESS - 08421, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2066 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PURI-AII SPL EXPRESS - 08421 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PURI-AII SPL EXPRESS - 08421, 04:00 पर मंजिल पहुँचती है।
PURI-AII SPL EXPRESS - 08421, स्रोत से 09:00 पर प्रस्थान करती है।