Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

HTE-PURI SPECIAL - 08451 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रोज 692 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 17:00:43 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हटिया - HTE
स्रोत
16:00
गोविंदपुर रोड - GBX
16:34
16:35
बानो - BANO
17:29
17:30
ओरगा - ORGA
18:09
18:10
राऊरकेला - ROU
19:18
19:28
राजगंगपुर - GP
19:54
19:55
बामरा - BMB
20:23
20:24
झारसुगुड़ा जं. - JSG
21:15
21:20
संबलपुर - SBP
22:05
22:25
अंगुल - ANGL
01:11
01:16
तलचर - TLHR
01:30
01:50
ढेंकनाल - DNKL
02:33
02:35
कटक - CTC
03:25
03:30
भुवनेश्वर - BBS
04:10
04:15
खुर्दा रोड जं. - KUR
04:35
04:40
पुरी - PURI
06:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन HTE-PURI SPECIAL - 08451, मंजिल तक पहुंचने के लिए 692 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HTE-PURI SPECIAL - 08451 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HTE-PURI SPECIAL - 08451, 06:10 पर मंजिल पहुँचती है।
HTE-PURI SPECIAL - 08451, स्रोत से 16:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस