Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SBC BBS EXP - 08464 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 22 अक्तूबर 2021 के लिये

रोज 1546 किमी संशोधित: 22 अक्तूबर 17:47:06 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
KSR BENGALURU - SBC
स्रोत
13:40
BENGALURU CANT - BNC
13:50
13:52
YELHANKA JN - YNK
14:19
14:21
GAURIBIDANUR - GBD
15:16
15:18
HINDUPUR - HUP
15:34
15:35
PENUKONDA - PKD
16:17
16:18
SAI P NILAYAM - SSPN
16:46
16:48
DHARMAVARAM JN - DMM
17:43
17:45
ANANTAPUR - ATP
18:14
18:15
GOOTY - GY
19:19
19:20
GUNTAKAL JN - GTL
20:00
20:10
DHONE - DHNE
21:18
21:20
NANDYAL - NDL
22:45
22:50
GIDDALUR - GID
23:49
23:50
CUMBUM - CBM
00:21
00:22
MARKAPUR ROAD - MRK
00:45
00:46
VINUKONDA - VKN
01:36
01:37
NARASARAOPET - NRT
02:09
02:10
GUNTUR JN - GNT
03:50
03:55
VIJAYAWADA JN - BZA
05:00
05:10
ELURU - EE
05:58
06:00
TADEPALLIGUDEM - TDD
06:33
06:35
NIDADAVOLU JN - NDD
06:53
06:55
RAJAHMUNDRY - RJY
07:18
07:20
SAMALKOT JN - SLO
08:08
08:10
ANNAVARAM - ANV
08:43
08:45
TUNI - TUNI
08:58
09:00
ANAKAPALLE - AKP
09:58
10:00
DUVVADA - DVD
10:43
10:45
VISAKHAPATNAM - VSKP
11:15
11:35
VIZIANAGRAM JN - VZM
12:30
12:35
CHIPURUPALLE - CPP
13:00
13:02
SRIKAKULAM ROAD - CHE
13:33
13:35
NAUPADA JN - NWP
14:11
14:13
PALASA - PSA
14:45
14:47
SOMPETA - SPT
15:14
15:16
ICHCHPURAM - IPM
15:29
15:31
BRAHMAPUR - BAM
15:50
15:55
CHATRAPUR - CAP
16:10
16:12
KHALLIKOT - KIT
16:42
16:44
BALUGAON - BALU
16:57
16:59
KHURDA ROAD JN - KUR
18:00
18:05
BHUBANESWAR - BBS
18:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SBC BBS EXP - 08464, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1546 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SBC BBS EXP - 08464 ठहराव वाले 43 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SBC BBS EXP - 08464, 18:50 पर मंजिल पहुँचती है।
SBC BBS EXP - 08464, स्रोत से 13:40 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस