Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

ARA RNC SPL - 08639 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 517 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आरा - ARA
स्रोत
10:00
सासाराम - SSM
11:50
12:10
गया जं. - GAYA
14:10
14:15
कोडेरमा - KQR
15:16
15:19
गोमोह जं. - GMO
16:22
16:27
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC
17:50
17:55
मूरी - MURI
18:51
18:53
रांची - RNC
20:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ARA RNC SPL - 08639, मंजिल तक पहुंचने के लिए 517 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ARA RNC SPL - 08639 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ARA RNC SPL - 08639, 20:10 पर मंजिल पहुँचती है।
ARA RNC SPL - 08639, स्रोत से 10:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस