Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

PNBE-DURG EXP. CHHAT SPL - 08892 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2021 के लिये

सोम,मंगल 1031 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 20:39:12 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पटना जं. - PNBE
स्रोत
07:30
जहानाबाद - JHD
08:30
08:32
गया जं. - GAYA
09:45
10:05
कोडेरमा - KQR
11:30
11:32
गोमोह जं. - GMO
12:30
12:32
चन्द्रापुरा - CRP
13:00
13:02
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC
13:40
13:45
मूरी - MURI
15:15
15:20
रांची - RNC
16:35
16:45
हटिया - HTE
17:00
17:05
राऊरकेला - ROU
20:05
20:15
झारसुगुड़ा जं. - JSG
21:45
21:50
रायगढ़ - RIG
22:55
22:57
चम्पा - CPH
00:02
00:04
बिलासपुर जं. - BSP
00:55
01:10
रायपुर जं. - R
02:50
02:55
दुर्ग - DURG
03:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PNBE-DURG EXP. CHHAT SPL - 08892, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1031 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PNBE-DURG EXP. CHHAT SPL - 08892 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PNBE-DURG EXP. CHHAT SPL - 08892, 03:45 पर मंजिल पहुँचती है।
PNBE-DURG EXP. CHHAT SPL - 08892, स्रोत से 07:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस