Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

COVID-19 PARCEL SPL TRAIN - 00901 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

सोम,बुध,शुक्र,शनि 1724 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 13:36:50 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
स्रोत
20:00
वापी - VAPI
22:30
22:45
सूरत - ST
23:50
00:05
अंकलेश्वर जं. - AKV
00:50
00:55
भरूच जं. - BH
01:05
01:10
वडोदरा जं. - BRC
02:05
02:20
आणंद जं. - ANND
03:00
03:15
अहमदाबाद जं. - ADI
04:10
04:40
महेसाणा जं. - MSH
05:50
06:00
फालना - FA
09:40
09:50
ब्यावर - BER
12:10
12:20
अजमेर जं. - AII
13:15
13:30
जयपुर - JP
15:40
15:55
दिल्ली - DLI
20:50
21:20
अंबाला कैंट जं. - UMB
00:50
01:20
लुधियाना जं. - LDH
03:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन COVID-19 PARCEL SPL TRAIN - 00901, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1724 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
COVID-19 PARCEL SPL TRAIN - 00901 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
COVID-19 PARCEL SPL TRAIN - 00901, 03:00 पर मंजिल पहुँचती है।
COVID-19 PARCEL SPL TRAIN - 00901, स्रोत से 20:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस