Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

BDTS BGKT SPL - 09043 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 26 सितम्बर 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 931 किमी संशोधित: 26 सितम्बर 18:39:02 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
स्रोत
21:45
बोरिवली - BVI
22:10
22:13
वापी - VAPI
23:48
23:50
सूरत - ST
01:26
01:31
वडोदरा जं. - BRC
02:59
03:04
अहमदाबाद जं. - ADI
05:15
05:35
पालनपुर जं. - PNU
08:11
08:13
आबू रोड - ABR
09:10
09:20
जवई बांध - JWB
10:17
10:19
पाली मारवाड़ - PMY
11:58
12:03
भगत की कोठी - BGKT
13:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BDTS BGKT SPL - 09043, मंजिल तक पहुंचने के लिए 931 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BDTS BGKT SPL - 09043 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BDTS BGKT SPL - 09043, 13:15 पर मंजिल पहुँचती है।
BDTS BGKT SPL - 09043, स्रोत से 21:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस