Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

JU BL EXP SPL - 09056 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 18 सितम्बर 2021 के लिये

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 753 किमी संशोधित: 18 सितम्बर 00:00:51 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
JODHPUR JN - JU
स्रोत
18:40
LUNI JN - LUNI
19:20
19:23
PALI MARWAR - PMY
19:48
19:53
MARWAR JN - MJ
20:45
20:50
FALNA - FA
21:38
21:40
PINDWARA - PDWA
22:19
22:21
ABU ROAD - ABR
23:00
23:10
PALANPUR JN - PNU
00:23
00:25
MAHESANA JN - MSH
01:13
01:15
SABARMATI BG - SBIB
02:11
02:13
AHMEDABAD JN - ADI
03:10
03:30
NADIAD JN - ND
04:26
04:28
ANAND JN - ANND
04:42
04:44
VADODARA JN - BRC
05:20
05:25
BHARUCH JN - BH
06:31
06:33
SURAT - ST
07:39
07:44
NAVSARI - NVS
08:06
08:08
VALSAD - BL
08:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JU BL EXP SPL - 09056, मंजिल तक पहुंचने के लिए 753 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JU BL EXP SPL - 09056 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JU BL EXP SPL - 09056, 08:55 पर मंजिल पहुँचती है।
JU BL EXP SPL - 09056, स्रोत से 18:40 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस