Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

BDTS - BKN SPECIAL - 09081 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रवि 1227 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 07:19:06 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
स्रोत
15:25
बोरिवली - BVI
15:55
15:58
वापी - VAPI
17:53
17:55
सूरत - ST
19:35
19:40
भरूच जं. - BH
20:24
20:26
वडोदरा जं. - BRC
21:57
22:02
अहमदाबाद जं. - ADI
00:20
00:50
महेसाणा जं. - MSH
02:10
02:12
पालनपुर जं. - PNU
03:43
03:45
आबू रोड - ABR
05:05
05:15
फालना - FA
06:58
07:00
मारवाड़ जं. - MJ
08:28
08:30
पाली मारवाड़ - PMY
09:14
09:19
लूनी जं. - LUNI
10:09
10:12
जोधपुर जं. - JU
11:05
11:15
मेड़ता रोड जं. - MTD
13:02
13:07
नागौर - NGO
14:03
14:08
नोखा - NOK
14:45
14:47
बीकानेर जं. - BKN
16:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BDTS - BKN SPECIAL - 09081, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1227 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BDTS - BKN SPECIAL - 09081 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BDTS - BKN SPECIAL - 09081, 16:50 पर मंजिल पहुँचती है।
BDTS - BKN SPECIAL - 09081, स्रोत से 15:25 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस