Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

GKP HUMSAFAR SPL - 09091 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 1955 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 15:46:01 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
स्रोत
05:10
बोरिवली - BVI
05:30
05:33
सूरत - ST
08:32
08:37
वडोदरा जं. - BRC
10:24
10:34
दाहोद - DHD
12:53
12:55
रतलाम जं. - RTM
14:45
14:55
नागदा जं. - NAD
16:03
16:05
उज्जैन जं. - UJN
17:20
17:25
शुजलपुर - SJP
18:54
18:56
SANT HIRDARAM NAGAR - SHRN
20:40
20:45
विदिशा - BHS
21:50
21:52
बीना जं. - BINA
23:30
23:40
सौगोर - SGO
00:45
00:50
दामोह - DMO
01:48
01:50
कटनी मुरवारा - KMZ
03:10
03:20
मैहर - MYR
04:18
04:20
सतना - STA
05:05
05:10
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI
08:45
08:47
वाराणसी जं. - BSB
12:20
12:50
मऊ जं. - MAU
14:20
14:25
देवरिया सदर - DEOS
16:10
16:15
गोरखपुर - GKP
18:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GKP HUMSAFAR SPL - 09091, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1955 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GKP HUMSAFAR SPL - 09091 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GKP HUMSAFAR SPL - 09091, 18:15 पर मंजिल पहुँचती है।
GKP HUMSAFAR SPL - 09091, स्रोत से 05:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस