Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

GCT BL SPL - 09134 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 1862 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गाजीपुर सिटी - GCT
स्रोत
01:20
ओंरिहार जं. - ARJ
02:05
02:07
वाराणसी जं. - BSB
03:15
03:25
जौनपुर सिटी - JOP
04:40
04:42
सुल्तानपुर - SLN
05:47
05:57
लखनऊ - LKO
08:00
08:02
कानपुर सैंट्रल - CNB
09:47
09:52
र्फरुखाबाद - FBD
12:50
12:55
कासगंज - KSJ
14:20
14:25
मथुरा जं. - MTJ
16:00
16:05
अछनेरा जं. - AH
16:55
17:20
भरतपुर जं. - BTE
17:50
17:52
सवाई माधोपुर - SWM
19:55
19:57
कोटा जं. - KOTA
21:05
21:15
रतलाम जं. - RTM
01:40
01:50
वडोदरा जं. - BRC
05:30
05:40
सूरत - ST
07:15
07:20
वलसाड - BL
08:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GCT BL SPL - 09134, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1862 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GCT BL SPL - 09134 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GCT BL SPL - 09134, 08:20 पर मंजिल पहुँचती है।
GCT BL SPL - 09134, स्रोत से 01:20 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस