Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

COVID-19 PARCEL SPL TRAIN - 00914 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,गुरु,शनि 2551 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 13:43:25 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
शालीमार - SHM
स्रोत
21:00
मेचेदा - MCA
21:55
22:10
पानसकुरा - PKU
22:25
22:40
खड़गपुर जं. - KGP
23:25
23:40
टाटानगर जं. - TATA
01:40
01:55
चक्रधरपुर - CKP
02:50
03:00
राऊरकेला - ROU
04:20
04:30
झारसुगुड़ा जं. - JSG
06:20
06:30
बिलासपुर जं. - BSP
09:20
09:30
रायपुर जं. - R
11:00
11:10
दुर्ग - DURG
12:00
12:10
गोंदिया जं. - G
13:50
14:00
नागपुर - NGP
16:00
16:10
बदनेरा जं. - BD
19:00
19:10
अकोला जं. - AK
20:15
20:25
भुसावल जं. - BSL
22:30
22:40
नंदूरबार - NDB
01:50
01:55
सूरत - ST
04:00
04:10
अंकलेश्वर जं. - AKV
04:45
04:55
भरूच जं. - BH
05:05
05:15
वडोदरा जं. - BRC
06:15
06:35
आणंद जं. - ANND
07:20
07:40
अहमदाबाद जं. - ADI
08:45
09:25
सुरेन्द्रनगर - SUNR
11:25
11:35
राजकोट जं. - RJT
13:30
13:40
जामनगर - JAM
15:30
15:40
पोरबंदर - PBR
18:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन COVID-19 PARCEL SPL TRAIN - 00914, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2551 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
COVID-19 PARCEL SPL TRAIN - 00914 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
COVID-19 PARCEL SPL TRAIN - 00914, 18:25 पर मंजिल पहुँचती है।
COVID-19 PARCEL SPL TRAIN - 00914, स्रोत से 21:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस