Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

ST BGP SF SPL - 09147 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 16 सितम्बर 2021 के लिये

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,शनि 1831 किमी संशोधित: 16 सितम्बर 17:17:24 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सूरत - ST
स्रोत
09:55
उधना जं. - UDN
10:02
10:04
नवापुर - NWU
11:25
11:27
नंदूरबार - NDB
12:20
12:25
दोंडाइचा - DDE
13:06
13:08
अमलनेर - AN
14:07
14:10
जलगांव जं. - JL
15:10
15:15
भुसावल जं. - BSL
15:45
15:50
बुरहानपुर - BAU
16:38
16:40
खंडवा - KNW
17:47
17:50
हरदा - HD
18:58
19:00
इटारसी जं. - ET
20:15
20:25
पिपररिया - PPI
21:23
21:25
जबलपुर - JBP
23:45
23:55
कटनी - KTE
01:20
01:25
सतना - STA
02:50
03:00
माणिकपुर जं. - MKP
04:50
04:55
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI
06:35
06:40
विंध्याचल - BDL
07:33
07:35
मिर्जापुर - MZP
07:50
07:55
चुनार - CAR
08:30
08:32
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
09:28
09:43
दिलदार नगर - DLN
10:29
10:31
बक्सर - BXR
10:55
10:57
आरा - ARA
11:48
11:50
दानापुर - DNR
12:18
12:20
पटना जं. - PNBE
12:50
13:00
बख्तियारपुर जं. - BKP
13:53
13:55
मोकामा जं. - MKA
14:37
14:42
किउल जं. - KIUL
16:35
16:40
कजरा - KJH
16:57
16:58
अभयपुर - AHA
17:12
17:13
जमालपुर जं. - JMP
17:45
17:55
बरियारपुर - BUP
18:09
18:10
सुल्तानगंज - SGG
18:32
18:33
भागलपुर - BGP
19:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ST BGP SF SPL - 09147, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1831 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ST BGP SF SPL - 09147 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ST BGP SF SPL - 09147, 19:00 पर मंजिल पहुँचती है।
ST BGP SF SPL - 09147, स्रोत से 09:55 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस