Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

MMCT GKP SPL - 09193 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 जुलाई 2021 के लिये

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,गुरु 1970 किमी संशोधित: 28 जुलाई 05:46:42 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
MUMBAI CENTRAL - MMCT
स्रोत
23:00
बोरिवली - BVI
23:45
23:47
वापी - VAPI
01:26
01:28
सूरत - ST
02:30
02:35
वडोदरा जं. - BRC
04:10
04:20
रतलाम जं. - RTM
08:40
08:50
कोटा जं. - KOTA
12:00
12:10
सवाई माधोपुर - SWM
13:20
13:25
भरतपुर जं. - BTE
15:35
15:37
अछनेरा जं. - AH
16:15
16:40
मथुरा जं. - MTJ
17:30
17:35
कासगंज - KSJ
19:15
19:20
र्फरुखाबाद - FBD
20:50
20:55
कानपुर सैंट्रल - CNB
00:15
00:25
ऐशबाग - ASH
02:05
02:10
बाराबंकी जं. - BBK
04:00
04:02
गोंडा - GD
05:25
05:30
बस्ती - BST
07:00
07:02
गोरखपुर - GKP
09:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MMCT GKP SPL - 09193, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1970 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MMCT GKP SPL - 09193 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MMCT GKP SPL - 09193, 09:05 पर मंजिल पहुँचती है।
MMCT GKP SPL - 09193, स्रोत से 23:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस