Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

BVC - MAJN SPL - 09204 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 जुलाई 2021 के लिये

बुध 1665 किमी संशोधित: 28 जुलाई 07:27:19 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भावनगर टर्मिनस - BVC
स्रोत
21:00
सिहोर गुजरात - SOJN
21:18
21:20
सोनगढ़ - SGD
21:30
21:32
ढोला जं. - DLJ
22:25
22:27
बोटाड जं. - BTD
23:08
23:10
वीरमगाम जं. - VG
01:56
01:58
अहमदाबाद जं. - ADI
03:20
03:30
वडोदरा जं. - BRC
05:20
05:25
भरूच जं. - BH
06:05
06:07
सूरत - ST
07:20
07:25
वापी - VAPI
08:43
08:45
वसई रोड - BSR
11:15
11:20
पनवेल - PNVL
13:05
13:10
रोहा - ROHA
14:45
14:50
खेड़ - KHED
16:18
16:20
चिपलून - CHI
16:54
16:56
रत्नागिरी - RN
18:50
18:55
कंकावाली - KKW
20:40
20:42
सावंतवाड़ी रोड - SWV
21:12
21:14
थिविम - THVM
21:38
21:40
मडगांव - MAO
23:25
23:35
कवरगांव - KAWR
00:28
00:30
कुमटा - KT
01:16
01:18
उद - UD
04:00
04:02
मुलकी - MULK
04:30
04:32
मंगलोर जं - MAJN
06:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BVC - MAJN SPL - 09204, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1665 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BVC - MAJN SPL - 09204 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BVC - MAJN SPL - 09204, 06:20 पर मंजिल पहुँचती है।
BVC - MAJN SPL - 09204, स्रोत से 21:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस