Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

PBR SC SPECIAL - 09204 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2022 के लिये

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 1694 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पोरबंदर - PBR
स्रोत
00:50
जामनगर - JAM
03:13
03:18
हापा - HAPA
03:43
03:45
राजकोट जं. - RJT
05:15
05:20
सुरेन्द्रनगर - SUNR
07:14
07:16
वीरमगाम जं. - VG
08:21
08:23
अहमदाबाद जं. - ADI
09:35
09:45
नडियाड जं. - ND
10:31
10:33
आणंद जं. - ANND
10:48
10:50
वडोदरा जं. - BRC
11:23
11:33
अंकलेश्वर जं. - AKV
12:37
12:41
सूरत - ST
13:25
13:35
वलसाड - BL
14:30
14:32
वापी - VAPI
14:51
14:53
बोईसर - BOR
15:42
15:44
वसई रोड - BSR
16:45
16:50
भिवंडी रोड - BIRD
17:18
17:20
कल्याण जं. - KYN
17:57
18:00
पुणे जं. - PUNE
21:10
21:15
दौंड जं. - DD
22:20
22:25
सोलापुर जं. - SUR
01:35
01:40
KALABURAGI - KLBG
03:12
03:15
वाडी - WADI
04:10
04:15
तंदूर - TDU
05:09
05:10
बेगमपेट - BMT
07:08
07:10
सिकंदराबाद जं. - SC
08:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PBR SC SPECIAL - 09204, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1694 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PBR SC SPECIAL - 09204 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PBR SC SPECIAL - 09204, 08:20 पर मंजिल पहुँचती है।
PBR SC SPECIAL - 09204, स्रोत से 00:50 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस